| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SUCIKORIO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| tintschwarz | Feandrea | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Onecolor | XBDDERGOU | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | TOFFCAEA | 870 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Juskys | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Cadoca | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Feandrea | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | TOFFCAEA | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOFFCAEA | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HUND IST KÖNIG | 1,41 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SUCIKORIO |
| Gewicht | - |
| Farbe | tintschwarz |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Onecolor |
| Hersteller | XBDDERGOU |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | TOFFCAEA |
| Gewicht | 870 g |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Cadoca |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | TOFFCAEA |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOFFCAEA |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HUND IST KÖNIG |
| Gewicht | 1,41 kg |